Тендер № 328370872: Оказание услуг по комплексной борьбе с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области

Начало показа: 22.04.2026
Окончание: 29.04.2026
Заявка №: 328370872
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область / Дубна
Сумма контракта: 1 794 810 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов

Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.

Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.

Оказание услуг по организации проживания и питания участников региональных соревнований «Спас-71»

Оказание услуг по сопровождению региональных соревнований «Спас-71»