Тендер № 330699912: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330699912
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Тульская область / Ефремов
Сумма контракта: 18 558 432.30 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ И.Д. КУВАЛДИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ. Л.Н. ТОЛСТОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, проходящих лечение в государственном учреждении здравоохранения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания с обслуживанием участников мероприятий в рамках реализации Тульского областного форума волонтёрских организаций «Дорогою добра»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания с обслуживанием участников комплекса культурно-просветительских и социально-адаптационных мероприятий по межнациональному взаимодействию среди иностранных студентов Тульской области «Мир. Дружба. Тула»

Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся Узловского филиала

Результаты тендера

Прилагаемая документация