Тендер № 331280587: Выполнение работ по изготовлению, демонтажу и монтажу перегородок из стекла

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 331280587
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 278 130 RUB
Заказчик: АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Управление федеральной почтовой связи Тульской области объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли ОПС 301722, расположенного по адресу: Тульская область, р-н Кимовский, г Кимовск, ул Советская, д 22, для нужд УФПС Тульской области.

Управление федеральной почтовой связи Тульской области объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту инженерных сетей и входной группы в здании, расположенном по адресу: Тульская область, г.Узловая, пл.Ленина, д.3, для нужд УФПС Тульской области.

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Белевский муниципальный район Тульской области, г. Белев, ул. Советская, д. 70 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 15/1 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, п. Ломинцевский, ул. Луговая, д. 13 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Нет документации