Тендер № 331493446: Поставка резервных источников питания, обеспечивающих бесперебойную работу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения в 2026 году

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 331493446
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 9 400 RUB
Заказчик: МКОУ - ГИМНАЗИЯ №6

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка выключателя Schneider Electric.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 2010 Амперметры+ Выключатель и Металлорукав Тульская область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования.

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Поставка сигнализаторов погасания пламени

Поставка светодиодных ламп