Тендер № 332606240: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений, проверке реализации методики выполнения измерений, аттестации испытательного оборудования

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 332606240
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 9 641.23 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЦРР - ДС № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучения врачей-специалистов по основным профессиональным образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре для ГУЗ ТО «БСМЭ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг в области метрологии (поверка средств измерений)

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе "Управление закупками в контрактной системе"

оказание услуг по профессиональному обучению

Оказание услуг по обучению по программе «Организация безопасной эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок»