Тендер № 332693320: Поставка пожарных рукавов

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 332693320
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 16 500 RUB
Заказчик: МБОУ ЦО № 45

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354193-Реализация мотопомпы KOSHIN KTH-100X, 2018 г.в.

Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации при пожаре

Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации при пожаре

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ ГОРОДА ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Поставка огнетушителей и зарядного устройства

Прилагаемая документация