Тендер № 333449929: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 333449929
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 6 000 RUB
Заказчик: ГУ ТО "СЦ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация