Тендер № 333473325: О проведении аукциона по продаже земельного участка

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 333473325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область / Волово
Сумма контракта: 139 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок кадастровым номером 71:06:040106:180 (земельный участок, местоположение которого установлено в кадастровом паспорте: Тульская область, Воловский район, д. Полунинка, 85 м на север от д.22 с кадастровым номером 71:06:040106:180, общей площадью 2380 кв. м., из категории земель: «Земли населённых пунктов». Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства)

Аренда и продажа земельных участков: лот №1 земельный участок с кадастровым номером 71:06:040401:185 (земельный участок, местоположение которого установлено в кадастровом паспорте: Тульская область, Воловский район, 280 м на юго-запад от д.24 в д. Костомаровка с кадастровым номером 71:06:040401:185, общей площадью 29 067 кв. м., из категории земель: «Земли сельскохозяйственного назначения». Разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования)

Аренда и продажа земельных участков: Лот №2 - земельный участок с кадастровым номером 71:06:020101:567 (земельный участок, местоположение которого установлено в кадастровом паспорте: Тульская область, м. р-н Воловский, г.п. рабочий поселок Волово, п. Волово, ул. Солнечная с кадастровым номером 71:06:020101:567, общей площадью 1500 кв. м., из категории земель: «Земли населённых пунктов». Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок с кадастровым номером 71:06:020103:988 (земельный участок, местоположение которого установлено в кадастровом паспорте: Тульская область, Воловский район, поселок Волово, переулок Банный, прилегающий к земельному участку с К№71:06:020103:137 с кадастровым номером 71:06:020103:988, общей площадью 64 кв. м., из категории земель: «Земли населённых пунктов». Разрешенное использование: Хранение автотранспорта)