Тендер № 333936013: Выполнение работ по организация уличного освещения по ул. Крестьянская р.п. Заокский Заокского района Тульской области

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333936013
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тульская область / Заокский
Сумма контракта: 279 321.56 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по монтажу систем безопасности на объекте государственного музея – заповедника «Куликово поле» нежилое здание - хозяйственный склад

выполнение работ по объекту: «Испытания электрических сетей и защитного заземления оборудования в здании по адресам: Тульская обл., г. Щекино, ул. Советская, д.26, ул. Заводская, д.34, ул. Новая, д. 8, ул. Советская, д.56, ул. Шахтерская, д.11, пл. Ленина д. 1.» 0166300001026000252

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию систем защитного наружного заземления (технического и вводного контура), сопротивление изоляции внутренней электропроводки в зданиях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Хроматек и Аджилент в 2026году

Оказание услуг по ремонту бытовой техники