Тендер № 334088793: Оказание услуг по оформлению прогулочных зон

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334088793
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 225 500 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и системы кондиционирования в 2027 году

Оказание услуг по уборке кровли от снега и наледи

Оказание услуг по предоставлению контейнера, погрузке, вывозу и передаче строительных отходов V класса опасности на объект размещения отходов

Оказание услуг оказание услуг по поверке средств измерений

Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Результаты тендера

Прилагаемая документация