Тендер № 334150510: Оказание услуг по оформлению зоны для молодожёнов для проведения областного мероприятия «Скажи «Да» в Туле»

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334150510
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация