Тендер № 334323751: Общество с ограниченной ответственностью "АРТ АВИА" объявляет тендер: Поставка системы лебедочной грузовой СЛГ-300 для Ми-8МТВ-1 (ОР-39/26)

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 334323751
Тип: Анализ цен
Отрасль: Машиностроение / Авиа и космическое машиностроение
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "АРТ АВИА"» объявляет тендер: Поставка бортовой стрелы (8МН.9636.000) для Ми-8МТВ-1 (ОР-33/26)

Аукцион на право заключения договора купли-продажи имущества ПАО «Аэрофлот» – 9 единиц авиационно-технического имущества, эксплуатируемого на самолетах ИЛ96. Имущество реализуется отдельными лотами.

Закупка в области: Аппараты летательные и космические и соответствующее оборудование; беспилотные авиационные системы (БАС)

Общество с ограниченной ответственностью «Общество с ограниченной ответственностью "АРТ АВИА"» объявляет тендер: Поставка новых двигателей ТВ3-117ВМ серии 02 для ВС типа Ми-8АМТ/МТВ-1 (ОР-52/26)

Закупка в области: Части летательных и космических аппаратов прочие; части беспилотных авиационных систем