Тендер № 334629169: Оказание услуг по предоставлению базовой лицензии на использование программного продукта.

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334629169
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 169 700 RUB
Заказчик: МКУ "ЦБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Передачу неисключительных прав использования Базы данных.

Результаты тендера

Прилагаемая документация