Тендер № 334791352: Оказание услуги по бронированию, оформлению, продаже и доставке пассажирских железнодорожных билетов

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334791352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 157 028 RUB
Заказчик: ГУ ТО "СШ "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация