Тендер № 334875033: Выполнение работ по капитальному ремонту водонапорной башни в д. Турдей Воловского муниципального округа Тульской области

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334875033
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 3 493 754.28 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗ ВАНАДИЙ ТУЛА" объявляет тендер: №1004265 Ремонтные работы зданий и сооружений (ЗиС) на территории АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» на период с 2027г. по 2029г. Виды работ: Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта (генподряд, EPC) / Снос зданий и демонтаж оборудования, подготовка строительного участка / Работы строительные отделочные / Работы строительные специализированные прочие

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Проведение предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по предмету: оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Бундурина, д. 38 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)