Тендер № 335120791: Оказание услуг по гигиенической подготовке декретированных контингентов

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 335120791
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 10 675 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДС КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №25"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Поставка самоспасателей промышленных изолирующих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для процедур плазмообмена

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ "ИНШИНКА" ИМЕНИ СУПРУГОВ БАТАШЕВА И.С. И БАТАШЕВОЙ А.В." объявляет тендер: Поставка электростимулятора офтальмологического