Тендер № 335254246: Оказание услуг по охране транспортного средства МБУ ДО "ДЮСШ"

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335254246
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 2 251.34 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ДЮСШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТУЛЬСКОЙ, ОРЛОВСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ, КАЛУЖСКОЙ, СМОЛЕНСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЯХ" объявляет тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах Орловского филиала ФБУ «Приокский ЦСМ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА "РЕМЖИЛХОЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране объектов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ И. С. ЕФАНОВА" объявляет тендер: Оказание охранных услуг (г. Болохово; г. Венев; п. Чернь)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ И. С. ЕФАНОВА" объявляет тендер: Оказание охранных услуг (г. Тула)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Оказание услуг охраны