Тендер № 335261253: Ремонт водонапорных башен

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 335261253
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Белев
Сумма контракта: 3 339 650 RUB
Заказчик: Администрация муниципального образования Белевский район

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Белевский муниципальный район Тульской области, г. Белев, ул. Советская, д. 70

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 15/1

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, п. Ломинцевский, ул. Луговая, д. 13

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Богородицкий муниципальный район Тульской области, г. Богородицк, мкр. Жданковский, ул. Центральная, д. 18

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, г. Венев, ул. Белова, 14-д

Нет документации