Тендер № 335428921: Поставка материалов для ремонтных работ

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335428921
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 23 105.70 RUB
Заказчик: МКОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354201-Реализация станции подогрева бетона КТПТО-80 80КВТ 380 В, 2014 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354203-Реализация станции подогрева бетона КТПТО-80 80КВТ 380 В, 2014 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354208-Реализация сварочного полуавтомата WARRIOR 400I CC/CV, 2015 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354210-Реализация сварочного полуавтомата WARRIOR 400I CC/CV, 2015 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354212-Реализация сварочного полуавтомата AL ARISTO MIG 4004I PULS, 2014 г.в.

Прилагаемая документация