Тендер № 335469367: Выполнение работ по капитальному ремонту модельной библиотеки № 8, расположенной по адресу: г. Тула, п.Косая Гора, ул.Гагарина, д.7

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335469367
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 798 269 RUB
Заказчик: МУК ТБС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Управление федеральной почтовой связи Тульской области объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли ОПС 301722, расположенного по адресу: Тульская область, р-н Кимовский, г Кимовск, ул Советская, д 22, для нужд УФПС Тульской области.

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Одоевский муниципальный район Тульской области, р.п. Одоев, ул. Ленина, д. 22 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 16 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Управление федеральной почтовой связи Тульской области объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту инженерных сетей и входной группы в здании, расположенном по адресу: Тульская область, г.Узловая, пл.Ленина, д.3, для нужд УФПС Тульской области.