Тендер № 335483677: Поставка лестниц-стремянок

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335483677
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 10 928 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "ЦОД ОРГАНОВ ЗАГС И МИРОВЫХ СУДЕЙ В ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр "МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики деталей трубопроводов по ГОСТу

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка деталей запорного органа вентиля по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка стойки вертикальной круглой СВК-1800, H-1800,d-50 AISI 304 нержавеющая сталь Тульская обл. Доп. время

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: материалы для сварки