Тендер № 335702804: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335702804
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 7 030 RUB
Заказчик: МУК ТБС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для анализатора

Поставка сушильного шкафа

Поставка навигационного модуля для транспортных средств для ГУЗ "Щекинская районная больница".

Поставка навигационного модуля для транспортных средств для ГУЗ "Щекинская районная больница".

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»