Тендер № 335769697: Поставка образовательных наборов по механике, мехатронике и робототехнике в рамках бюджетного гранта в форме субсидии в целях реализации федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335769697
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 595 000 RUB
Заказчик: ГПОУ ТО "ТУЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сушильного шкафа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: закупка рН-электродов к лабораторному оборудованию, з.1983, 2173

Поставка цифровых осциллографов и генераторов сигнала