Тендер № 335820659: Выполнение работ по капитальному ремонту 1-го и 2- го этажей корпуса А (монтаж системы АПС и СОУЭ)

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335820659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 2 758 602.33 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСОД "ГОЛОВЕНЬКОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ И ПРИРОДНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу систем безопасности на объекте государственного музея – заповедника «Куликово поле» нежилое здание - хозяйственный склад

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Поставка источника вторичного электропитания резервированного

Результаты тендера

Прилагаемая документация