Тендер № 335885934: Поставка кухонного оборудования

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335885934
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 92 930 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЦРР - ДС № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр "МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики деталей трубопроводов по ГОСТу

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка деталей запорного органа вентиля по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Поставка металлоконструкций для прокладки кабеля

Поставка печатей и штампов