Тендер № 335959316: Поставка мягкого инвентаря (матрасы)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 335959316
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Тульская область / Новомосковск
Сумма контракта: 171 260 RUB
Заказчик: ГУ ТО "КЦСОН № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка флагов

Поставка флагов