Тендер № 336357021: Поставка сувенирной продукции для награждения участников спортивных мероприятий МБУ ДО "ДЮСШ"

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336357021
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 102 600 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ДЮСШ"

Показать больше информации о тендере