Тендер № 336368908: Поставка мебели для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ" (Лот 1).

Начало показа: 05.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336368908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Заокский
Сумма контракта: 353 796.02 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ДС № 19 ДЗМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели (шкаф для одежды)

Поставка мебели ( столов и стульев) для оснащения учебного корпуса № 2 (учебной мастерской "Организация питания на предприятиях питания")

Поставка барной стойки для оснащения учебного корпуса № 2 (учебной мастерской "Организация питания на предприятиях питания")

Поставка мебели для оснащения учебного кабинета 1 класса