Тендер № 336484334: Оказание услуг по проведению проверки работоспособности автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336484334
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 31 815 RUB
Заказчик: МБОУ ЦО № 42

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по лабораторным испытаниям (техническому обследованию) средств индивидуальной защиты органов дыхания

Оказание услуг по лабораторным испытаниям (техническому обследованию) средств индивидуальной защиты органов дыхания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуги по проведению экспертизы основных средств, вышедших из строя и непригодных к дальнейшей эксплуатации (средств вычислительной техники, оргтехники, средств связи, оборудования)

Оказание услуг по проведению экспертизы мебели

Оказание услуг по проведению в 2026 году социологического исследования с целью определения состояния и тенденций в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, а также выявления уровня конфликтогенности и конфликтогенных факторов в Тульской области