Тендер № 336517579: Поставка компьютерной техники

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336517579
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 401 270 RUB
Заказчик: МБУК "АЦБС" ИМ. КНЯЗЯ Г.Е. ЛЬВОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 223334 - Реализация моноблока iMac 21.5 (Инв.№6100018268), 2010 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 223332 - Реализация моноблока iMac 21.5 (Инв.№6100018267), 2010 г.в.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка станции конференц-мост "Сенатор-90" Тульская обл.

Поставка сетевых коммутаторов для районных (межрайонных, городского) судов Тульской области и г. Тулы, Тульского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Тульской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров, МФУ и копировально-множительных аппаратов, эксплуатируемых ГУ ТО «Тульское объединение ветеринарии»

Прилагаемая документация