Тендер № 336575196: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336575196
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Белев
Сумма контракта: 145 224.75 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСО "БЕЛЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов