Тендер № 337071946: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЫ" объявляет тендер: Поставка таблетированной соли «ЭКСТРА» универсальной

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337071946
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 621 045 RUB
Заказчик: ООО "ККС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания