Тендер № 337091845: Оказание услуг по согласованию земляных работ для ремонта канализации.

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 337091845
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 2 550 RUB
Заказчик: ГПОУ ТО "СХКБ ИМ. И.А. СТЕБУТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.

Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования.

Оказание услуг по организации проживания и питания участников региональных соревнований «Спас-71»

Оказание услуг по сопровождению региональных соревнований «Спас-71»

Оказание услуг по организации проживания и питания участников региональных соревнований «Спас-71»