Тендер № 337186172: Поставка лекарственных препаратов лот№ 30

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337186172
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Кимовск
Сумма контракта: 295 685 RUB
Заказчик: ГУЗ "КИМОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата (Натрия хлорид)