Тендер № 337432075: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 71:11:010201:4594 (Земельный участок с кадастровым номером 71:11:010201:4594 площадь 24 по адресу Российская Федерация, Тульская область, г. Кимовск, ул.Коммунистическая, у дома №23)

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 337432075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область / Кимовск
Сумма контракта: 4 430 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Показать больше информации о тендере