Тендер № 337819758: Выполнение работ по благоустройству придомовой территории

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337819758
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 865 035.49 RUB
Заказчик: МУ "ГСЕЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗ ВАНАДИЙ ТУЛА" объявляет тендер: №1004265 Ремонтные работы зданий и сооружений (ЗиС) на территории АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» на период с 2027г. по 2029г. Виды работ: Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта (генподряд, EPC) / Снос зданий и демонтаж оборудования, подготовка строительного участка / Работы строительные отделочные / Работы строительные специализированные прочие

Управление федеральной почтовой связи Тульской области объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту инженерных сетей и входной группы в здании, расположенном по адресу: Тульская область, г.Узловая, пл.Ленина, д.3, для нужд УФПС Тульской области.

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, г. Венев, ул. Белова, 14-д (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Тула, г. Тула, ул. Доватора, д. 2 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)