Тендер № 338063524: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" объявляет тендер: Открытый по составу участников и форме подачи предложений аукцион в электронной форме

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 23.08.2026
Заявка №: 338063524
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 49 926.90 RUB
Заказчик: МБУ "ММЦ "РОДИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок, кадастровый номер 71:01:010301:607, площадь 1568 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 840 м по направлению на север от ориентира, почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Алексинский, д. Нижнее Ламоново

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:18:030212:22, площадь 2271 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, муниципальный район Суворовский, городское поселение город Суворов, город Суворов, улица Тульская, земельный участок 212/22, вид разрешенного использования: магазины.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:09:010513:699, площадь 9850 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Заокский район, д. Нечаевское Лесничество, западнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:010513:222, вид разрешённого использования: строительная промышленность.

Аренда и продажа земельных участков: продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:050105:1495 площадью 600 кв.м, местоположение: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Центральное, д. Анишино, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства.

Аренда и продажа земельных участков: продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:020502:204 площадью 629 кв.м, местоположение: Российская Федерация, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, д. Свиридово 2-ое, вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства.