Тендер № 338162683: Выполнение работ по ремонту участков автодорог в п. Красный Яр Киреевского района

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338162683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тульская область / Киреевск
Сумма контракта: 3 057 402.66 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ М.О. КРАСНОЯРСКОЕ КИРЕЕВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРНСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Выполнение работ по устранению дефектов и повреждений асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог(ямочный ремонт) в р.п. Чернь Тульской области этап №2

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРНСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту парковочного кармана напротив МКДОУ "Детский сад №3 " в р.п. Чернь Чернского района Тульской области