Тендер № 338416596: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338416596
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область / Дубна
Сумма контракта: 73 800 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ДСО "ДУБЕНСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов (щетки для уборки, ерш)

Результаты тендера

Прилагаемая документация