Тендер № 338588039: ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354216-Реализация крана SMK-5.66 с тралом, 2015 г.в.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338588039
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 3 013 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация