Тендер № 338608281: поставка строительных материалов

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338608281
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 80 990 RUB
Заказчик: ГПОУ ТО "НМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр "МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет отбор поставщиков: Поставщики деталей трубопроводов по ГОСТу

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка деталей запорного органа вентиля по чертежам для нужд АО "Щекиноазот"

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Поставка металлоконструкций для прокладки кабеля

Поставка стремянок