Тендер № 338755827: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338755827
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 267 143 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

Поставка электротехнических материалов и оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

Поставка контакторов EATON для нужд ООО «КПО Егорьевск»

Оказание услуг по ремонту электронасоса GRUNDFOS SLV и электронасоса Wilo EMU для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Прилагаемая документация