Тендер № 338845342: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования компьютерного программного обеспечения для нужд ГУ ТО «Централизованная бухгалтерия министерства здравоохранения Тульской области»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338845342
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 47 350.50 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ЦБ МЗ ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" Рабочая станция в течение 12 месяцев

Оказание услуг по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуг по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуг на право использования программного обеспечения для защищенной сети передачи данных

Прилагаемая документация