Тендер № 338912218: Ковры борцовские, ковер борцовский (нестандартный 15х8)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338912218
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 183 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коврик самонадувающийся термоизоляционный

Спортивный инвентарь и ботинки лыжные для учреждений (школы, гимназии), подведомственных управлению по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

Спортивный инвентарь и ботинки лыжные для учреждений (школы, гимназии), подведомственных управлению по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска" объявляет тендер: Спортивный инвентарь и ботинки лыжные для учреждений (школы, гимназии), подведомственных управлению по образованию администрации Октябрьского района г.Минска

Лодки академические, каноэ и байдарки