Тендер № 338994008: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Гараж, 1-этажный, общая площадь 87,5 кв.м (Нежилое здание (гараж), общая площадь 87,5 кв.м, К№ 71:19:010607:413, адрес: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Фролова, д.76, с земельным участком с кадастровым номером 71:19:010607:663, площадью 500 кв.м)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338994008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 836 005 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 31МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Тульская обл, Воловский р-н, пос.Ялта, ул.Центральная,35А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 56МФ-П25, методом последовательного снижения начальной цены, на право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресу: обл.Тульская, р-н Узловский, г.Узловая, ул. Комсомольская, д. 22, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности.

право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:020113:175, площадь 1500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, город Ясногорск, севернее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:1202,

Квартира, расположенная по адресу: Тульская область, муниципальное образование город Тула, г. Тула, ул. Купцов Гречихиных, д. 12, кв. 256, общей площадью 32,1 кв.м., кадастровый номер 71:30:010609:2063. Должник Бакалов Е.И.

Квартира в Тульской обл., 47,4 кв.м.