Тендер № 339061435: Выполнение работ по устройству наружной системы водоотведения и выгребной ямы жилого дома, расположенного по адресу: Новомосковский район, с. Стрельцы, ул. Зеленая, д. 24

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339061435
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Новомосковск
Сумма контракта: 1 124 661.81 RUB
Заказчик: администрация муниципального образования город Новомосковск

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация