Тендер № 339073279: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту системы отопления здания МБУДО Спортивная школа "Олимп", расположенного по адресу: Тульская область, Ленинский район, п. Шатск, ул. Полевая, д. 5а

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339073279
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 1 254 702.39 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 1971 Бризер+Конвектор Тульская область

Выполнение работ по ремонту системы отопления ОПС 301510, расположенного по адресу: Тульская область,рп. Арсеньево, ул.Бандикова, д.42, для нужд УФПС Тульской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка поломоечной машины

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тульский государственный университет".

Оказание услуг по демонтажу и монтажу кондиционеров сплит систем

Нет документации