Тендер № 339077630: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТРЕЛА" объявляет тендер: м

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 06.10.2026
Заявка №: 339077630
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 68 000 RUB
Заказчик: ПАО "НПО "СТРЕЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Закалочный комплекс СШО 1,7.1,7.3/10, заводской номер 00366, дата выпуска ноябрь 2024. Состоит из двух частей: шкаф управления и печь. В эксплуатацию не введены. Место хранения: г. Тула, ул. Демидовская, 67. Ответственный хранитель Баев С.В. Взыскатель: ПАО «Банк ПСБ». Должник: ООО «Завод «Алькор».

Реализация имущества должников: Климатическая камера PVS-4 GAL5-100, серийный номер 3039436. Состоит из трех частей: камера, два шкафа управления. Место хранения: г. Тула, ул. Демидовская, 67. Ответственный хранитель Баев С.В. Взыскатель: ПАО «Банк ПСБ». Должник: ООО «Завод «Алькор».

Реализация имущества должников: Вибрационный стенд Ling Dynamic Systems V726, серийный номер 270. Место хранения: г. Тула, ул. Демидовская, 67. Ответственный хранитель Баев С.В. Взыскатель: ПАО «Банк ПСБ». Должник: ООО «Завод «Алькор».

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТРЕЛА" объявляет тендер: 1 Установка УКПТ-1

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТРЕЛА" объявляет тендер: Термопластавтомат Куаси 100 (KuASY (E) по табличке)