Тендер № 339100038: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Договор на оказание услуг на проведение расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339100038
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Мытищи
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере