Тендер № 339103494: Оказание услуг по перевозке твердого топлива (уголь) автомобилем с краном-манипулятором для нужд МКП Комфорт Магдагачинского округа» в 2026-2027 гг.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339103494
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Тульская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область
Сумма контракта: 10 822 755.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225712 Автоуслуги легковым транспортом для нужд АО "Омск РТС"

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание транспортных услуг (завоз питьевой воды) лот №26-СНГ-913-НПУ-2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: «ОКПД-49.41.14.000 Перевозка груза автомобильным видом транспорта по маршруту п.Депутатский - п.Усть-Куйга»

Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации доставки оборудования Читинского центра ОВД филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по маршруту: Забайкальский край, г. Чита – Омская область, г. Омск.